17 июня 2024 года исполнится 100 лет со дня рождения Надежды Васильевны Никифоровой, Отличника народного просвещения, Отличника культуры и спорта, Заслуженного учителя Бурятской АССР.

12 декабря 2023, 09:38

12 декабря в России отмечается День Конституции. Основной закон страны закрепляет суверенитет России и главные ценности нашего общества. С Праздником! Посмотрите наше видео

10 декабря 2023, 09:43

В нашей школе с 7 по 8 декабря было проведено обучение в формате тренинга "Равный обучает равного". Волонтеры СПИД центра Бурятии Мария и Наталья рассказали ребятам о ВИЧ-инфекции, ее особенностях, проявлениях, о том, чего стоит и не стоит опасаться. Также было рассказано о вреде наркотиков, видах зависимости и их последствиях, о тонкостях добровольческой деятельности. Ребята провели время весело и с пользой. АБСОЛЮТНО ВСЕ, прошедшие обучение, получили свои удостоверения и стали ВОЛОНТЕРАМИ!

16 ноября 2023, 09:23

Только внимательность и недоверие к тем, кто просит, убеждает и предлагает, сможет по-настоящему сохранить ваши деньги и сбережения. Не принимайте поспешное решение, звоните родным, уточняйте информацию в банках.

31 октября 2023, 09:52

С 3 по 8 ноября, в канун Дня народного единства, в Бурятии пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.