• Кто волонтеры? Мы - волонтеры!

В нашей школе с 7 по 8 декабря было проведено обучение в формате тренинга "Равный обучает равного". Волонтеры СПИД центра Бурятии Мария и Наталья рассказали ребятам о ВИЧ-инфекции, ее особенностях, проявлениях, о том, чего стоит и не стоит опасаться. Также было рассказано о вреде наркотиков, видах зависимости и их последствиях, о тонкостях добровольческой деятельности. Ребята провели время весело и с пользой. АБСОЛЮТНО ВСЕ, прошедшие обучение, получили свои удостоверения и стали ВОЛОНТЕРАМИ!
    Кто волонтеры? Мы - волонтеры!.