Обучающиеся 8 класса узнали, что должен уметь и понимать человек к 14 годам в финансовой сфере. Как составлять и планировать личный бюджет, как законно заработать на карманные расходы, как распознавать рекламные ловушки и не попадаться на них, а также распознавать возможные риски, связанные с деньгами. Кроме познавательной части во время урока ребята разгадывали ребусы, решали задачи, направленные на освоение механизмов планирования бюджета, дискутировали на финансовые темы.

Команда школы 65 "Зелёный свет" показала хорошие результаты на всех этапах конкурса. Поздравляем Козлова Артема, Ефремову Марианну, Савельеву Маргариту, Мордовского Кирилла и Николаеву Екатерину Петровну!

XXVIII Книжный салон 21-22 сентября в Национальной библиотеке Республики Бурятия состоялся XXVIII Книжный салон, в котором приняли участие ученики нашей школы. Грибова Валерия, Рыкова Александра и Рябушенко Александр награждены Благодарственными письмами за участие в мероприятии "ПоZыVной - Победа" и активную гражданскую позицию.

20 сентября 2023, 18:49

Прохождение олимпиады в 2023 году по ВСЕМ 22 предметам на тестирующий платформе Сириус.курсы. Как участвовать?

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для школьников 8–11-х классов! Для участия достаточно базовых знаний программирования. Есть возможность выбрать язык программирования для решения задачи. Уже сейчас ребята могут проверить свои силы – открыт тренировочный этап с задачами прошлых лет. Инструкции для участников и педагогов доступны на сайте олимпиады https://clck.ru/35gGvw Подробнее о состязании – в наших карточках