• Сотрудники Сбербанка России провели очередной урок финансовой грамотности

Обучающиеся 8 класса узнали, что должен уметь и понимать человек к 14 годам в финансовой сфере. Как составлять и планировать личный бюджет, как законно заработать на карманные расходы, как распознавать рекламные ловушки и не попадаться на них, а также распознавать возможные риски, связанные с деньгами. Кроме познавательной части во время урока ребята разгадывали ребусы, решали задачи, направленные на освоение механизмов планирования бюджета, дискутировали на финансовые темы.
    Сотрудники Сбербанка России провели очередной урок финансовой грамотности.
    Администрация и педагогический коллектив школы 65 благодарят сотрудников Сбербанка России за проведение мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой грамотности обучающихся и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.