18 марта 2024, 09:13

ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова»: У ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»: ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»:

Учащиеся 10В класса и Екатерина Анатольевна, педагог-психолог, посетили форум "Новые вызовы профориентации: выбирать нельзя не выбирать", который прошёл в 24 корпусе ВСГУТУ.

Сервис по приёму заявлений в колледжи заработал на Госуслугах. Документы можно подать в неограниченное количество учебных заведений. Специальности, профессии и форму обучения можно выбрать любые. К сервису уже подключились 1129 колледжей в 36 регионах. Их число после начала приёмной кампании будет расти.