Большой литературный праздник в школе 65 с концертной программой, встречей с хедлайнером Недели и награждением читателей провела Детско-юношеская библиотека для учащихся 3-4-х классов. Хедлайнером мероприятия была Мария Коноплястая (г. Москва) - писательница, сценарист, автор нон-фикшн книги для детей и сказок для малышей, создатель развивающих медиа-проектов. Ребята познакомились с интересными книжными новинками, пообщались с писателями, художниками и творцами!

Отшумела, отзвенела веселая осенняя ярмарка «Дары осени» в школе 65. На нашем празднике побывало много гостей! Никто не ушел с пустыми руками! Красивое оформление, костюмы, осенние букеты, многообразие продукции и хорошая погода в этот день оставили у всех самые замечательные впечатления и хорошее настроение!

День знаний и старта нового учебного года: вспомним, как это было Видеозарисовка торжественной линейки.

29 апреля 2023, 17:54

День Победы, без сомнения, самый светлый, самый радостный и любимый праздник для всех без исключения россиян. Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы этот день никого не оставил равнодушным, надолго запомнился не только ветеранам, но и всем нам – их сыновьям, внукам и правнукам, чтобы чувство гордости за наших Победителей, за нашу Победу, ощущение единения всех граждан нашей великой страны придало нам сил и энергии для новых свершений и побед. ды.

✅В этом году мероприятия прошли совместно с Прокуратурой Железнодорожного района г. Улан-Удэ. ✅У ребят была возможность принять участие в спортивной эстафете, спартакиаде „Отчизны славные сыны“ , конкурсе рисунков и боевых листков „Мужество. Доблесть. Честь“, конкурсе видеопоздравлений «Поздравь Защитника!», побывать на тематическом уроке-выставке в школьном музее. ✅Искренний диалог на уроках мужества от ветеранов «Боевого братства», «Афганцев Бурятии» и «Ветеранов прокуратуры» ребятам запомнится надолго. На концерте в честь Дня защитника Отечества назвали победителей конкурсов. Всех, кто занял призовые места в конкурсах, наградил прокурор Железнодорожного района.