• Читает семья - читает страна

Большой литературный праздник в школе 65 с концертной программой, встречей с хедлайнером Недели и награждением читателей провела Детско-юношеская библиотека для учащихся 3-4-х классов. Хедлайнером мероприятия была Мария Коноплястая (г. Москва) - писательница, сценарист, автор нон-фикшн книги для детей и сказок для малышей, создатель развивающих медиа-проектов. Ребята познакомились с интересными книжными новинками, пообщались с писателями, художниками и творцами!
    Читает семья - читает страна.