• 31 мая — Всемирный день без табака или день без табачного дыма

Сейчас моден спортивный стиль, активная жизненная позиция в вопросах здоровья и социальных приоритетов. Молодость, красота – гладкая ухоженная кожа, блестящие пышные волосы, белоснежная улыбка – всё это несовместимо с курением! Что выбрать для себя и для Ваших детей – решайте сами !
    31 мая — Всемирный день без табака или день без табачного дыма.

31 мая — Всемирный день без табака или день без табачного дыма

Что выбрать для себя и для Ваших детей – решайте сами !