• Профилактические беседы в рамках операции "Дети России"

14.03.2023 в рамках операции «Дети России» инспекторы ОДН Улан-Удэнского ЛО МВД России на транспорте: майор полиции Васильева А.А. и лейтенант полиции Рыжаков А.Д., провели беседу с учащимися 9-11-х классов МАОУ «СОШ № 65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева» по профилактике табакокурения, о вреде употребления ПАВ, синтетических наркотиков, психотропных веществ, предупреждении вовлечения несовершеннолетних в деструктивную и экстремистскую деятельность. Охват составил 150 обучающихся.
    Профилактические беседы в рамках операции "Дети России".