• В Международный день школьных библиотек состоялась встреча учеников 10-х классов с литературными деятелями

Гостями школы были: Перенов Александр Аркадьевич, заместитель председателя общественного движения "Поисковое движение в России" в Республике Бурятия по военно-мемориальной работе, Председатель городского литературно-музыкального клуба "Олимп", член Союза Российских писателей, Царева Ольга Константиновна, кандидат биологических наук, член правления литературно-музыкального клуба "Олимп", поэтесса, Дмитриева Татьяна Александровна, член литературно-музыкального клуба "Олимп". Гости пожелали ребятам найти свой путь, ясно увидеть будущее и верные ценностные ориентиры.
    В Международный день школьных библиотек состоялась встреча учеников 10-х классов с литературными деятелями.