• Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАОУ "СОШ №65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева". Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.
    Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Перейдя по ссылке Вы сможете оценить условия оказания услуг:

• o Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений
    • o Доброжелательность и вежливость работников
    • o Легкость получения информации
    • о работе организации и ее точность
    • o Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания
    • o Доступность для инвалидов оставить свое обращение Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!