• Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями Республики Бурятия, а также муниципальными образовательными организациями, расположенными на территории Республики Бурятия и осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Бурятия в сфере общего образования в 2023 году.
    Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

Анкета для получателей