• Военно-патриотическая игра «Тропа выживания»

Юнармейцы отряда "Асеевцы" под руководством Овчинникова Сергея Викторовича приняли участие в открытом первенстве Иволгинского района - военно-патриотической игре «Тропа выживания», посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Военно-патриотическая игра «Тропа выживания».

Этапы соревнования включали в себя различные виды: военная подготовка (разборка-сборка АК-74, стрельба из пневматической винтовки, надевание ОЗК), туристическая подготовка (знание топографии, определение азимута, вязка узлов, преодоление препятствий через "навесную переправу", подъём-траверс-спуск, организация и обустройство бивака), знание истории по ВОВ, представление и визитка команды, "туристический" обед.