• Традиционно в феврале в нашей школе проходят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

✅В этом году мероприятия прошли совместно с Прокуратурой Железнодорожного района г. Улан-Удэ. ✅У ребят была возможность принять участие в спортивной эстафете, спартакиаде „Отчизны славные сыны“ , конкурсе рисунков и боевых листков „Мужество. Доблесть. Честь“, конкурсе видеопоздравлений «Поздравь Защитника!», побывать на тематическом уроке-выставке в школьном музее. ✅Искренний диалог на уроках мужества от ветеранов «Боевого братства», «Афганцев Бурятии» и «Ветеранов прокуратуры» ребятам запомнится надолго. На концерте в честь Дня защитника Отечества назвали победителей конкурсов. Всех, кто занял призовые места в конкурсах, наградил прокурор Железнодорожного района.
    Традиционно в феврале в нашей школе проходят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.