• Ярмарка "Дары осени"

Автор: Укажите автора новости
    20 сентября в школе прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа «Дары осени». Это был праздник урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна земля. Каждый класс постарался принести как можно больше фруктов, овощей и выпечки, сделанной руками мам, бабушек и самих ребят. Гости с удовольствием покупали недорогую и качественную продукцию.
    Ярмарка "Дары осени".

В ярмарке приняли участие ученики 1-11х классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками и прибаутками зазывали гостей, товар вмиг раскупался со столов.
    Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое место". Никто не ушел без замечательных покупок. Ярмарка принесла много позитивных и незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.
    Осенняя ярмарка в нашей школе прошла шумно и весело.
    Всем участникам ярмарки огромная благодарность за активное участие!