• С 24 по 30 июня проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств

Помните, любой наркотик — это сильнейший яд, разрушающий весь организм! Повреждения, вызванные приёмом наркотиков, носят необратимый характер!
    С 24 по 30 июня проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств.
    Целью проводимых мероприятий в течение этой недели является напоминание населению о проблеме наркозависимости, повышение информированности о наркотиках, вреде и последствиях их употребления не только на организм зависимого, но и на будущие поколения.