• ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ЛИКУЮЩЕГО МАЯ! ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 79-й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В школе 65 прошёл Торжественный митинг, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год ученики, учителя, родители и выпускники школы собираются вместе, чтобы почтить память всех погибших в этой кровопролитной войне.
    ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ЛИКУЮЩЕГО МАЯ! ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 79-й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!.
    Прошло 79 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но воспоминания об этих страшных событиях всё ещё терзают душу и вызывают слёзы. Каждый день, проведённый на войне, нередко казался длиною в жизнь. Зачастую солдаты и не думали, что доживут до рассвета. Но главной задачей было победить! Отдали силы, здоровье, жизни. Но выстояли. Не сломились. Победили! И нам, ныне живущим, и тем, кто будет после, нельзя забывать о той войне!

«Помним! Гордимся! Чтим!» - не пустые слова.
    Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. В дань уважения к погибшим были возложены цветы к мемориальной доске Григория Сафроновича Асеева, Героя Советского Союза, выпускника школы №65.

Никто не забыт, ничто не забыто! Чем дальше уходит от нас победный май 1945 года, тем более значительным предстает перед нами это историческое событие, в котором воедино слиты и радость долгожданной победы, и боль понесенных утрат. Это великий праздник, праздник со слезами на глазах.