• Чрезвычайное происшествие может случиться в любое время, и важно правильно и своевременно среагировать в данной ситуации. А знание порядка действий и скорость реакций помогут сберечь жизнь вам и окружающим

Ваша бдительность и грамотные действия могут спасти не только вашу жизнь, но и жизни окружающих. Берегите себя и своих близких!
    Чрезвычайное происшествие может случиться в любое время, и важно правильно и своевременно среагировать в данной ситуации. А знание порядка действий и скорость реакций помогут сберечь жизнь вам и окружающим.
    Для повышения осведомленности граждан о ключевых правилах безопасного поведения в случаях террористических угроз Научно-исследовательский центром мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде России были разработаны информационные карточки с пошаговыми алгоритмами и четкими инструкциями о том:
    -как действовать при угрозе теракта;
    -что делать, если вы оказались в зоне ЧС;
    -как распознать признаки возможной террористической угрозы.