• Железная дорога – это не только зона повышенной опасности, но и путь в будущее

Удивительное двухдневное путешествие в мир профессий по железной дороге совершили ученики 8 класса под руководством Юрия Александровича Кадашникова, представителя «Совета отцов» школы 65. В первый день ребята повторили правила поведения на железной дороге, познакомились с основными профессиями на железнодорожном транспорте. Далее ребята совершили путешествие по Локомотивному Депо, побывали в учебной кабине железнодорожного локомотива и посетили Музей боевой и трудовой славы локомотивного депо им. М.И. Калинина. Данное мероприятие является профориентационным, оно способствует целенаправленному выбору будущей профессии, поступлению в железнодорожные ВУЗы и ССУЗы. Мероприятие очень понравилось учащимся!
    Железная дорога – это не только зона повышенной опасности, но и путь в будущее.