• Общешкольные родительское собрание

В школе 65 прошло общешкольное родительское собрание, на котором рассматривались вопросы безопасного поведения детей в Интернете, формах родительского контроля. Одним из актуальных вопросов была профилактика телефонного мошенничества и разных форм дистанционного мошенничества с использованием мессенджеров, приложений, сети Интернет. Родителям были продемонстрированы видеоролики "Как не стать жертвой мошенников!". Сотрудники Управления МВД по Республике Бурятия и Следственного комитета по Республики Бурятия ответили на вопросы родителей, дали рекомендации, раздали памятки.
    Общешкольные родительское собрание.