• В Бурятии для детей разработали интерактивный календарь безопасности.

В Бурятии для детей разработали интерактивный календарь безопасности.
    Календарь безопасности.

С его помощью ребенок сможет каждый день узнавать правила дорожной и пожарной безопасности, поведения в лесу и интернет-пространстве, а также сможет научиться правилам поведения в стрессовых ситуациях.
    Для просмотра достаточно поднести к QR-коду телефон или планшет. Всего в календаре 30 видеороликов, рассчитанных на месяц обучения. Полученные знания позволят ребятам получить полезные навыки поведения, а новые формы интерактивной подачи материала будут интересны для их юных участников.