ФК "Локомотив"- победитель Первенства по футболу "Зимний мяч" среди юношей 2009 г.р. В составе команды учащиеся школы 65: Косарев Данила, капитан команды, Жанчиков Надмид и Прокопов Артем! Поздравляем ребят и желаем новых побед

Поздравляем Карпову Любовь, ученицу 10А класса школы 65, занявшую 1 место в региональном Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Бурятия (номинация «Физическая культура, спорт и фитнес - юниоры»). Также поздравляем её наставника-эксперта – Медведеву Екатерину Васильевну Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед, покоряя новые вершины!

С 5 по 11 июля 2023 года в городе Оренбург проходил Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы». Победитель Регионального этапа Чемпионата Карпова Любовь, ученица 10А класса, и ее наставник, Медведева Екатерина Васильевна, представляли Республику Бурятия на площадке компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Люба выступила очень достойно. Из 24-х конкурсантов, представляющих регионы Российской Федерации, Люба заняла 5 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!