️ Конкурс проходил в три этапа : «Фигурное вождение» «Знатоки ПДД» «Оказание медицинской помощи». Поздравляем ребят и их наставника - Екатерину Петровну Николаеву! Желаем успехов в городском этапе конкурса!

В жизни каждого из нас могут возникнуть трудности и проблемы, которые кажутся непреодолимыми. Иногда нужно просто поговорить с кем-то, кто выслушает и поддержит. Именно для таких случаев существуют телефоны доверия – места, где вы можете обратиться за помощью, анонимно поделиться своими чувствами и получить психологическую поддержку. Важно помнить, что телефоны доверия предоставляют услуги конфиденциально и анонимно. Ваши персональные данные останутся в безопасности, а вы сможете получить помощь и поддержку в самый трудный момент. Если у вас возникли трудности или проблемы, не стесняйтесь обратиться за помощью.

В декабре 2023 года помощником прокурора Железнодорожного района г. Улан-Удэ Итыгиловой Т.Б. и старшим помощником прокурора Железнодорожного района г. Улан-Удэ Банзатовой К.С. была проведена беседа с учащимися школы № 65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева». Во время беседы были рассмотрены следующие вопросы: об ответственности несовершеннолетних за незаконные потребление и оборот наркотических средств; об изменениях в правилах дорожного движения для лиц, управляющих электросамокатами; о правилах поступления в профильные юридические ВУЗы России по целевому направлению. Ребятам вручили буклеты, подготовленные прокуратурой Железнодорожного района г. Улан-Удэ в рамках патриотического воспитания несовершеннолетних и молодежи «Россия – Родина моя». #БудущееБурятии #Патриот_ДФО #Жить_и_работать_в_Бурятии

В школе 65 прошло общешкольное родительское собрание, на котором рассматривались вопросы безопасного поведения детей в Интернете, формах родительского контроля. Одним из актуальных вопросов была профилактика телефонного мошенничества и разных форм дистанционного мошенничества с использованием мессенджеров, приложений, сети Интернет. Родителям были продемонстрированы видеоролики "Как не стать жертвой мошенников!". Сотрудники Управления МВД по Республике Бурятия и Следственного комитета по Республики Бурятия ответили на вопросы родителей, дали рекомендации, раздали памятки.