ФК "Локомотив"- победитель Первенства по футболу "Зимний мяч" среди юношей 2009 г.р. В составе команды учащиеся школы 65: Косарев Данила, капитан команды, Жанчиков Надмид и Прокопов Артем! Поздравляем ребят и желаем новых побед

️ Конкурс проходил в три этапа : «Фигурное вождение» «Знатоки ПДД» «Оказание медицинской помощи». Поздравляем ребят и их наставника - Екатерину Петровну Николаеву! Желаем успехов в городском этапе конкурса!

Поздравляем Карпову Любовь, ученицу 10А класса школы 65, занявшую 1 место в региональном Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Бурятия (номинация «Физическая культура, спорт и фитнес - юниоры»). Также поздравляем её наставника-эксперта – Медведеву Екатерину Васильевну Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед, покоряя новые вершины!

17 октября прошел школьный этап конкурса чтецов «Летит, летит по небу клин усталый…», посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова. За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри. Жюри оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, общение со зрителем. Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри. От всей души поздравляем и благодарим всех участников конкурса за труд и талант, а также их учителей и родителей! Ждем новых побед на городском этапе конкурса, который состоится 24 октября.

Команда школы 65 "Зелёный свет" показала хорошие результаты на всех этапах конкурса. Поздравляем Козлова Артема, Ефремову Марианну, Савельеву Маргариту, Мордовского Кирилла и Николаеву Екатерину Петровну!